Наши новости
Задача сайта автосервиса, это привлечение клиентов, их информирование об услугах и ценах. Сайт автосервиса должен помочь клиенту найти быстро СТО,  потому что люди ищут всё в интернете. Среди посетителей сайта автосервиса очень мало случайных посетителей, более 90% непосредственно целевая аудитория.

Например, если у человека внезапно сломается автомобиль, то он достает смартфон и начинает искать ближайший сервис, или мониторит находящиеся поблизости СТО, чтобы провести долгожданный ремонт своего автомобиля. В любом случае сайт является незаменимым для владельцев автосервиса. 

Задача сайта - прежде всего внушить доверие клиенту. Этому способствует стильный дизайн, полная информация по услугам, их стоимости, понятная карта проезда, контактные данные, отзывы клиентов. Чем больше полезных подробностей по работе автосервиса найдёт человек, чем меньше времени он на это потратит, тем больше вероятность того, что он станет потенциальным клиентом вашего автосервиса.

Также сайт будет работать постоянно и привлекать клиентов 24 часа в сутки. 7 Именно поэтому следует позаботиться о его наполнении, создании текстов, фото. Также следует позаботиться о продвижении, как например, рекламе в социальных сетях. Чем больше количества людей видят ваш сайт, тем больше прибыли он принесёт. 

Помимо описания с картинками, прайса на виды услуг, контактной информации и карты проезда, можно добавить справочную информацию, тематические статьи и новости. Следует также добавить, например, онлайн калькулятор стоимости услуг, что поможет потенциальному клиенту рассчитать ценник комбинированных работ, также разместите форму заказа услуг.

Для создания сайта следует обращаться к профессионалам. Компания TrustOpen предлагает полный комплекс услуг по созданию, продвижению и разработке сайта. Обращайтесь по телефону или через форму отправки заявок, чтобы заказать сайт для автосервиса. 

Назад